Langkawi Lagoon Water Villa Vip

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Playa privada

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    La Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang se encuentra a solo a una distancia de 3 km del Parque de Aventuras Morac y cuenta con piscina en una terraza para disfrutar de una estancia agradable. Esta villa, que ofrece vistas a la piscina, invita a los huéspedes a visitar el Laman Padi de Langkawi, situado a 15 minutos en coche.

    La villa goza de una ubicación frente a la playa en una zona de playa de Pantai Cenang, a una distancia de 6 km de lugares de bienestar como el Pueblo Oriental. El Faro Perdana Quay se ubica a poco más de 10 minutos en coche de este lugar.

    La Langkawi Lagoon Water Villa Vip dispone de un cuarto de baño con bidé, ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    Tendrás acceso a una cocina integrada con hervidor eléctrico y utensilios de cocina. The Brasserie at Laguna, situado a un corto paseo de la Langkawi Lagoon Water Villa Vip, ofrece a sus huéspedes platos de cocina italiana. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al aeropuerto Internacional de Langkawi, situado a 5 km de esta villa.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: desde las 11:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang

    La Langkawi Lagoon Water Villa Vip dispone de un cuarto de baño con bidé, ducha a ras de suelo y un inodoro separado. Los huéspedes también pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Piscina foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Naturaleza foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Naturaleza foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Naturaleza foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Facilidades foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Habitación foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Habitación foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Habitación foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Playa foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Playa foto
    Villa de 1 Dormitorio

    Tamaño: 47 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Camas foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Interior foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Alrededores foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Detalles macro foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Servicios foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Servicios foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Cocina foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Lavabos foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Aseos foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Lavabos foto
    Vista al mar
    Villa

    Tamaño: 47 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +
    Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Exterior foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Servicios foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Lavabos foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Cocina foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Facilidades foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Habitación foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Aseos foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Naturaleza foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Naturaleza foto Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang  Playa foto
    Villa de 1 Dormitorio

    Tamaño: 47 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa?
      Sí, en la villa hay una cocina integrada disponible.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la Langkawi Lagoon Water Villa Vip?
      Los huéspedes que se alojen en la Langkawi Lagoon Water Villa Vip, podrán explorar el Laman Padi de Langkawi (a 6 km), el Parque de Aventuras Morac (a 3 km) y el Faro Perdana Quay (a 4 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Langkawi Lagoon Water Villa Vip Pantai Cenang